Мы в Instagram
Виртуальный кабинет Пашковской Л.Е., учителя русского языка и литературы ГУО "Средняя школа №13 г.Мозыря"
Сайт библиотеки
МО учителей иностранного языка
Изучаем английский вместе
Добрые дороги Гомельщины

Шестой школьный день

В рамках Международного дня семьи на базе кинотеатра "Мир", состоялся совместный просмотр родителей и несовершеннолетних, с которыми проводился индивидуальная профилактическая работа, находящихся в социально опасном положении, требующим повышенного педагогического внимания. Были показаны фильмы социальной тематики, направленные на профилактику семейного неблагополучия

Прошла торжественная линейка, посвященная Дню пионерской дружбы.
Две ученицы нашей школы были торжественно приняты в пионеры!
Также на линейке награждались лучшие дружины по итогам пионерских акций и конкурсов, были представлены творческие номера.

Сегодня, учащиеся нашей школы приняли участие в краеведческой квест-игре "По улицам родного города"
Ребя с интересом прошли весь маршрут, ответили на все вопросы, и узнали много нового об истории нашего города Мозыря.

Сёння прайшоў літаратурны ранiшнiк "Жыу на свеце дзед Васiль" (па творчасці Васіля Віткі). Нашы бібліятэкары падрыхтавалі займальнае мерапрыемства, якое вельмі спадабалася і запомнілася дзецям.

В рамках мероприятий посвящённых 76-ой годовщине Дня Победы в нашей школе прошли тематические занятия и встречи. Учащиеся младшего блока посетили Братскаую могилу "Советских воинов падших во время Великой Отечественной войны", а также делали поделки к 9 Мая.
Ребятам, которым исполнилось 14 лет, были вручены книги Гражданина Республики Беларусь.
С наступающим праздником Победы!

А нашей школе прошёл спортивный праздник среди 2-5 классов под названием "Мы- наследники Победы" приуроченный ко Дню победы 9 мая.

Ответственные: Мельченко.А.А
Воробей Т.А.
Вечорко П.А

Завершился турнир по футболу "Кожаный мяч 2021. Первое место в очень нелёгкой борьбе и достойными соперниками "Урааааа!" заняли наши замечательные игроки 2009-2010 г.р.
С "золотом" вас ребята и успехов во всем!!!!

Участвуем в "Зарничке"! Команда мечты!

Буква И зовёт гостей, Рассказать всем новостей: Как игрунка заигралась И в ладошке потерялась… Солнечная иволга, Родом из-за Волги, Заварила иван-чай И пропела: «Не скучай!»

И наши ребята не скучают, буквы играя изучают. Подготовка к школе, будущие первоклассники. Учитель Музычук А. В. Приходите к нам, у нас не бывает скучно!

Наши учащиеся приняли участие в районных соревнованиях по велотуризму.

Дополнительные подразделы:

24.04, 17.04, 10.04, и другая информация.

mozsh13@mail.gomel.by

Официальный Интернет-портал Президента Республики Беларусь
Год народного единства
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь