Ребята из 5 "А" класса вместе со своим классным руководителем посетили библиотеку. А по дороге насыпали корм в кормушки для птиц. И дело доброе сделали, и знаний набрались. Молодцы!!!
Сегодня в 3"В" классе прошел урок ОБЖ на тему "Безопасность движения". В игровой форме ребята узнали много интересного, а главное — полезного! Будьте внимательны на дорогах, и берегите своих близких!
В нашей школе разнообразно прошёл День Здоровья и День Снега. Не смотря на непогоду всё прошло на ура!!! Учащиеся 3-х, 4-х, 6-х классов обогатили свое здоровье! Учителя физической культуры и здоровья Радченко О. Л., Вутто О. Н., Вечорка П. А постарались, чтобы все были здоровы и счастливы!
волонтёры нашей школы приняли участие в акции #ЗаДело, и убрали от снега Братскую могилу советских воинов, погибший на Великой отечественной войне...
Также, учащиеся 5 "А" класса, приняли участие в акции "покорми птиц зимой"
06. 02.
Сегодня прошла деловая игра для учащихся 10 классов "Пирамида здорового питания". Креативили, творили и в итоге у ребят получилась своя пирамида здорового питания.
Для учащихся 2 классов была проведена экскурссия в Мозырский районный центр культуры и народного творчества, отдел ремёсел. Ребята смогли побыть мастерами ремёсел, провести время в весёлой, дружной и троческой атмосфере под чутким присмотром своих классных руководителей.
Лето – пора каникул, отдыха и развлечений. Однако нельзя забывать о ещё одной неотъемлемой его части – оздоровлении.... Открыть раздел Мозырь - здоровый город